Цифровая печать на текстиле увеличится в два раза

Современное аналитическое агентство не так давно спрогнозировало увеличением объема рынка цифровой печати на текстиле примерно в два раза. Это произойдет к 2021 году. Данная информация была отражена в известном по всему миру издании Publish.

Перспективы будущего

Агентство аналитики представило вниманию результаты проведенного исследования «Будущее цифровой печати на текстиле до 2021 г». На основании полученных данных, современный объем рынка в данном направлении расценивается примерно в 2,42 миллиардов евро. Это свидетельствует о значительном росте средств, количество которых увеличится почти в два раза.

Если говорить об определенном количественном выражении, то цифровая компьютерная печать, которая наносится на текстиль, с 870 миллионов, отмеченных в 2016 году, через пять лет, к 2021 году составит 95 миллиарда кв. м.

75

 

На данный момент цифровая печать от всего объема производимой текстильной продукции составляет примерно 2,8%. Увеличение основного объема производимой печати ожидается в сегменте одежды, после этого можно отметить разные товары для дома уже потом внимания заслуживает наружная реклама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *